Dobrobud

DobroBud

Постройка гаража Харьков

DobroBud - слаженная команда специалистов

быстро надежно с гарантией

Строительство Гаража под ключ в Харькове недорого и быстро

Все про строительство гаража под ключ в Харькове и области. Типы гаражей на любой вкус и размер от компании ДоброБуд. Этапы работ и цена строительства гаража. Затраты на материалы и другие советы от специалистов. Лучший выбор для постройки гаража под ключ – компания DobroBud.

С НАМИ ВСЕ ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО

слаженная команда профессионалов

Фиксированная цена

Составляем план и смету в день приезда замерщика.

Поэтапная оплата

Прием работ заказчиком и оплата поделены на 4 части.

Один подрядчик

На все виды работ у нас один проверенный подрядчик.

Гарантия на ремонт

Гарантия на ремонт и строительство 5 лет прописана в договоре.

Качественные материалы

Используем материалы, которые более практичны по эксплуатационным свойствам, и в соответствии с ценой-качеством.

Дизайн проект

Ваш дизайн или доработанный нашим дизайнером.

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

в ближайшее время мы свяжемся с вами

    Часто задаваемые вопросы

    актуальные вопросы и исчерпывающие ответы

    Все зависит от вашей конечной цели. Хотите вы построить быстро, прочно или тепло. Как «золотую середину» обычно выбирают газоблоки 200 – 300 мм. 

    Цена строительства гаража под ключ зависит от дополнительных помещений. Однако простая смотровая яма не обременит финансы клиента, поскольку не будет стоить дорого.

    Строительство гаража под ключ в среднем занимает около месяца. Многое зависит от сложности проекта и времени года.

    Для подготовки участка и закупки необходимых материалов свяжитесь со специалистами компании Добробуд.

    Построить гараж под ключ с гарантией всегда можно с DobroBud. Специалисты компании проведут замену или отремонтируют некачественные участки здания, если повреждения не были следствием физического воздействия. 

    Бесплатный расчет стоимости ремонта

    В течение 24 часов составим смету и свяжемся с вами

      Строительство гаража под ключ в Харькове от ДоброБуд

      Клининг после ремонта

      Постройка гаража – не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Если речь идет не о четырех голых продуваемых влажных стенах, а о надежном пристанище вашего автомобиля, где нужны нормальные коммуникации, утепление, уголок мастерской – лучше обратиться к профессионалам. Именно такими мастерами своего дела являются специалисты компании ДоброБуд, доверившись им можно спокойно забыть о строительных работах.  

      Построим гаражи под ключ следующих типов

      В этом и состоит прелесть строительства гаража под ключ. Вы только говорите о своих желаниях и видении, а специалисты воплощают их в жизнь. Не надо думать о разбивке участка, покупке материалов, каналах коммуникации. При этом компания ДоброБуд предлагает полный перечень всевозможных типов гаражей. Гараж может быть отдельно стоящим зданием или пристройкой к дому. Это также реально оформить как ряд гаражей одним зданием. Компания возводит гаражи, как на одну, так и на несколько машин. Касательно «наполнения» помещений, то по желанию здание строится с утеплением, водопроводом и другими коммуникациями. Аналогично иногда гараж под ключ хочется оборудовать дополнительными помещениями – мастерская, склад, место для отдыха, погреб, яма. В том числе ДоброБуд предложит вариант двухэтажного гаража с мансардой.     

      Строительство гаражей в Харькове и области из современных материалов

      Гараж под ключ должен прослужить долго. А потому пристанище вашего автомобиля стоит строить с использованием современных надежных материалов. Популярной основой конструкции на сегодняшний день являются: 

      • сэндвич панели;
      • газобетон и другие пеноблоки (строится быстро); 
      • кирпич (прочная классика);
      • профнастил;
      • дерево (экологически). 

      Для утепления обычно выбирают пенопласт или минеральную вату. Для кровли – металлочерепицу, а если дешевле – асбестовый шифер.      

      Этапы строительства гаража под ключ

      Компания Добробуд строит гараж под ключ в Харькове и области в три этапа. Первый можно назвать подготовительным. Далее – основной этап. Он занимает больше всего времени и затрат. Завершающий этап – подготовка к сдаче гаража под ключ

      1. Разбивка участка, закупка материалов, закладка фундамента.
      2. Возведение стен, проведение коммуникаций, утепление, кровля.
      3. Установка оборудования внутри помещения, отделочные работы. 

      При строительстве гаража важно понимать, как именно вы будете эксплуатировать помещение. Если по плану оно служит исключительно пристанищем для автомобиля, то этапы, затраты и время постройки реально заметно сократить. Но если вы хотите иметь возможность осмотреть / починить машину, мастерить в помещении или даже отдыхать – лучше не экономить.   

      Цена постройки гаража в компании ДоброБуд

      Цена гаража под ключ в основном зависит от двух факторов – типа помещения и строительных материалов. Самый простой небольшой гараж с недорогими материалами может быть построен примерно за две недели и по выгодной цене. Однако если конструкция сложнее (например, с мансардой), есть дополнительные помещения (погреб, мастерская), много разных коммуникаций – это уже совсем другой уровень. Такой вариант вряд ли обойдется значительно дороже. И строительство займет не меньше месяца. Логично, что чем больше помещение, тем больше материалов придется использовать. Следовательно – будет расти и цена гаража под ключ. В любом случае лучший вариант реализации проекта – работа с компанией ДоброБуд. Специалисты компании смогут провести консультацию, посоветовать оптимальное решение и составить предварительный прайс-лист даже по телефону.